IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА
Лиана
сообщение 12.5.2014, 11:54
Сообщение #1

Астролог

Из: Москва

Упражнение на энергетическую защиту

Время: 10 минут.
Цель: укрепление естественной защитной ауры.

• Выберите место, где вас никто не будет беспокоить.
• Остановите свой выбор на одном из цветов: белом, небесно-голубом или золотом.
• Закройте глаза и представьте или прочувствуйте, что вы создаете световой купол, простирающийся от вас в радиусе примерно 60 сантиметров, окрашенный в избранный вами цвет. Позаботьтесь, чтобы свет был и над головой, и под ногами.
• Вообразите, как расширяется и сжимается световой купол, пока не решите, что он достиг приемлемых для вас размеров.
• Представьте, как купол то становится устойчивым, то начинает вращаться. Откройте глаза и прочувствуйте, что защитный купол остается вокруг вас.
• Проделав упражнение с одним цветом, попробуйте другой. Оцените, какой из них оказался для вас наиболее удобным, и запишите все свои ощущения.
Примечание. Строго говоря, белый и золотой не относятся к истинным цветам, но они включены в список, поскольку обладают способностью отражать энергию вибраций.
По мере занятий время, необходимое для релаксации, будет сокращаться, и упражнение превращается в почти мгновенную реакцию, к которой прибегают в любой тревожной ситуации. Здесь важна практика. Вскоре вы научитесь выполнять его с открытыми глазами. Попробуйте проделывать упражнение, когда у вас выдается свободная минутка: по пути на работу или во время обеденного перерыва. Чем чаще вы будете упражняться, тем прочнее будет ваша аурическая защита, поскольку, как говорится, капля камень точит.
Если вы правильно выполнили упражнения на защиту, то должны были заметить, что вас привлекает какой то один цвет. Некоторые чувствуют себя очень комфортно в голубой защитной сфере, а золотая их не привлекает, в то время как у других все обстоит наоборот. Дело в том, что каждый человек индивидуален. Кроме того, настоящий опыт подчеркивает, какую важную роль играет цвет в мире нашего воображения, и то, как психика реагирует на различные его оттенки.
Верующие и мистики используют цвета для обозначения различных уровней иерархии. Так, цвет одеяний епископов, кардиналов и Папы римского соответствует их положению. Три цвета, которые мы использовали в упражнении на защиту: белый, голубой и золотой — имеют следующие значения

http://vk.com/tut_me4ti

--------------------
Мое резюме

Жизнь по миле может стать карой, а жизнь по дюйму может стать благословением. Вам не нужно решать все жизненные проблемы сразу, вам нужно решать только проблемы сегодняшнего дня.
Go to the top of the page

+Quote Post
Лиана
сообщение 18.5.2014, 10:30
Сообщение #2

Астролог

Молитва избавляющая от всех проклятий

Я призываю ангелов Божьих и все Светлые Божественные энергии и силы, которые могут мне помочь избавиться от всех проклятий.
Если я кого-то проклинал в своей жизни, то я отказываюсь от всех своих проклятий! Я осознаю все свои ошибки! Я осознано и навсегда уничтожаю, сжигаю Божественным Огнем все свои проклятья прошлого, настоящего и будущего времен! Отныне и навсегда я запрещаю темным силам использовать мои проклятья в их темных делах.
Я лишаю все свои проклятья всей их энергии и силы! Я сжигаю все свои проклятья Божественным Огнем! Как я произвел проклятья, так я их и уничтожаю! (повторить этот абзац 3 раза)
И если на мне еще остались проклятья, посланные другими людьми, я их тоже лишаю всей энергии и силы! Я сжигаю их Божественным Огнем! Пусть Божественный Свет наполняет меня и освобождает от всех проклятий!
Пусть Божественный Свет наполнит всех людей, которых я когда-либо проклинал! Пусть Божественный Свет сожжет все проклятья, которые я когда-либо посылал на людей. Я освобождаю всех людей от своих проклятий! И я сам освобождаюсь от всех проклятий!
Пусть все люди, когда-либо пострадавшие от моих слов и мыслей наполнятся Божественным Светом, энергиями здоровья, радости, счастья, любви и мира! Я благословляю всех людей, которых когда-либо проклинал! Я благословляю всех людей вообще!
Всем людям вообще я посылаю
яркие божественные лучи доброты,
яркие божественные лучи счастья,
яркие божественные лучи любви,
яркие божественные лучи радости,
яркие божественные лучи здоровья,
яркие божественные лучи процветания,
яркие божественные лучи мира,
яркие божественные лучи благополучия!
Из самых глубин своей души посылаю эти яркие светлые исцеляющие лучи всем-всем существам Земли!
От всей души желаю всем любви, радости, света, счастья и вкладываю в это желание всю свою энергию!
Пусть восторжествуют светлые силы Земли и рассеются все силы тьмы! (повторить этот абзац 3 раза)
В знак серьезности своих слов и намерений я посылаю светлые лучи всем существам Земли, Космоса и Вселенной!
Пусть эти мои слова достигнут самых далеких глубин Вселенной! Пусть эти мои слова услышат и почувствуют все существа и сущности всех видимых и невидимых человеку пространств и измерений! Пусть мои слова услышат все ангелы и сам Творец! Пусть все они будут свидетелями!
Отныне и навсегда я лишаю свои мысли и слова любой негативной, разрушительной энергии! Отныне и навсегда мои мысли и слова не смогут причинить никому вреда! Отныне даже если я случайно и помыслю плохое или выскажу негативные слова, то пусть они сгорят прямо тут же, не причинив никому вреда!
Темные силы! Я запрещаю вам использовать мои негативные мысли и слова в ваших темных делах! Если вы будете пытаться использовать мои слова и мысли в ваших темных делах, то вас сожжет Божественный Свет! (повторить этот абзац 3 раза)
Отныне и навсегда пусть мои мысли, слова и дела наполнятся Божественным Светом и всегда несут мне, окружающим людям и всему миру радость, счастье, здоровье, любовь, мир, мудрость, процветание! (повторить этот абзац 3 раза)
Пусть Божественный Свет отныне и навсегда наполнит всего меня, всю мою семью, всю нашу страну и всю Землю! (повторить этот абзац 3 раза)

Автор:Михайлов Елисей

--------------------
Мое резюме

Жизнь по миле может стать карой, а жизнь по дюйму может стать благословением. Вам не нужно решать все жизненные проблемы сразу, вам нужно решать только проблемы сегодняшнего дня.

+Quote Post
Лиана
сообщение 18.5.2014, 10:32
Сообщение #3

Астролог

ПОЛНАЯ ОЧИСТКА ДОМА.

Плохо, когда в доме нет никакой энергии, но когда он наполнен отрицательной энергетикой — еще хуже. Это приносит не только усталость и раздражительность, ссоры и утечку денег, но и болезни и даже разрушение семьи. Вот почему дом необходимо время от времени очищать. Лучше всего в этом поможет энергия воды. Вспомните наших предков, которые освящали дом, окропляя его святой водой. В результате из дома уходила черная негативная энергетика. Избавиться от плохой энергетики дома можно с помощью несложных правил. Делать такую энергетическую уборку следует 3-4 раза в год, подобно обычной генеральной уборке квартиры.

Полный свод правил энергетической уборки дома(5 шагов).

Прежде чем начать уборку в доме, необходимо снять негативную энергетику с себя самого. Для этого нужно принять душ, но не простой, а с солью. Дело в том, что соль является проводников энергии. Она может накапливать как положительную, так и отрицательную энергетику. А растворенная в воде соль способна смыть отрицательную энергетику, накопившуюся не только за день, а за многие годы, то есть уничтожить всю энергетическую грязь, от которой вы, может быть, не подозревая этого, так долго страдали.

Итак, сначала натираем тело обычной поваренной солью. Постарайтесь охватить все поверхности, кроме волос, но не втирайте соль очень сильно, делайте это нежно, чтобы не ощущать дискомфорта.

После этого встаньте под душ и смойте соль водой. Когда вы будете стоять под душем, мысленно обратитесь к воде с просьбой смыть с вас все плохое.

Подбирайте слова по своему усмотрению, обращайтесь к воде как к живому существу, главное, чтобы это было искренне и ваши слова шли от души. Вам сразу станет хорошо и светло на душе, а тело станет легким и необыкновенно чистым. Вода с солью очистит ваше тело и вашу душу. Вам покажется, что вы избавились от какой-то тяжелой ноши. И это будет правильно, ведь та энергетическая грязь, которую смыла вода, действительно, очень тяжела для людей.

Шаг второй - Подготовка к энергетическому очищению дома.

А теперь пришел черед заняться энергетической чисткой вашего дома. Оденьтесь как можно проще, лучше, если это будет домашний халат или спортивный костюм. На вас не должно быть никаких украшений — ни металлических, ни кожаных, ни пластмассовых.

Вы должны быть полностью энергетически нейтральны. Во всем доме или квартире, где вы живете, откройте форточки, а по возможности — и окна, и входные двери. Не бойтесь сквозняка, через него уйдет вся негативная энергетика. Пусть люди, которые не принимают участия в уборке, покинут дом. Пошлите домочадцев в кино или на прогулку, чтобы они не мешали вам заниматься уборкой.

Теперь протрите все зеркала, которые есть в доме. Для этого возьмите влажную тряпку и делайте рукой круговые движения по часовой стрелке. Только так вместе с видимой пылью уйдет энергетическая грязь.

Постарайтесь вспомнить, сколько лет находится у вас это зеркало — столько и сделайте кругов мокрой тряпкой. Тогда вы полностью уничтожите всю накопившуюся за эти годы негативную информацию. Если не помните, сколько зеркалу лет, делайте девять кругов.

Старые вещи безжалостно выбросьте или раздайте нищим. Запомните: все, чем вы не пользуетесь больше года, собирает отрицательную энергию.

Никогда не храните дома разбитую посуду, даже ту, в которой есть маленькая трещинка. Сквозь нее уходит положительная энергия, а вместе с ней семейное и домашнее благополучие. Особенно опасна сколотая посуда, она образует сильную утечку положительного заряда.

Шаг третий - Энергетическая уборка квартиры.

Вам понадобится несколько тонких восковых свечей и несколько веточек зверобоя, чертополоха или вереска. Приготовьте также тазик с водой. Она может быть структурированной (лучше всего талой) или святой, но ни в коем случае не водопроводной.

Сначала обрызгайте каждой уголок дома этой водой, затем смочите ею лицо и руки и, не вытирая, дайте высохнуть. После этого подожгите веточки растений и окурите ими всю квартиру, пронеся тлеющие веточки по всем углам, идя по ходу часовой стрелке. Делая уборку, мысленно представляйте, как улетучивается энергетическая грязь.

Затем возьмите свечу и наденьте на нее небольшой кружок, вырезанный из белой бумаги. Он необходим для защиты ваших рук от негативной энергии, которую впитает расплавленный воск. Помните о том, что воск ни в коем случае не должен попасть на ваши руки. Поэтому свечу надо держать за защищенный конец и только после этого зажигать.

Если вы все сделали правильно, свеча будет гореть ровно, не оставляя нагара. Встаньте у входной двери с наружной стороны и проведите свечой по ее периметру слева направо.

Особое внимание уделите глазку на двери, как следует окурив его свечой крестообразным движением по часовой стрелке.

Обработайте свечой всю поверхность двери, не забывая про ручки и звонок. Затем переходите к обработке внутренней стороны двери, делая все то же самое. Обжигая свечой глазок, сделайте ею троекратный крест. Двери занимают больше всего времени, но они самые главные ворота отрицательной энергетики.

Надо понимать, что, правильно обработав двери, вы можете быть уверены, что негативная информация не проникнет в ваш дом.

Теперь начинайте обрабатывать саму квартиру слева направо. Не забывайте о мелких деталях — выключателях и розетках, разумеется отключив электричество.

Всю обработку свечой проводите по часовой стрелке. Обрабатываем не только стены, но и мебель, особенно в прихожей. Вешалкам уделяйте также особое внимание, ведь на них скапливается очень много энергетической грязи. Хорошо почистите всю обувь и верхнюю одежду (только не сожгите!).

Стены обрабатывайте, проводя свечой по синусоиде — то поднимая ее вверх, то опуская вниз. Ваше чутье подскажет вам, где делать подъемы и спуски. Вообще больше прислушивайтесь к внутреннему голосу и следуйте его подсказкам. Хорошо обработайте ванную комнату. Это место, которое впитывает очень много негативной информации, особенно зеркало в ванной. Ведь именно в ванной вы смываете с себя грязь, а энергетическая грязь оседает на поверхностях. Не забудьте обработать двери и выключатели, к которым чаще всего прикасаются руки.
Каждую комнату обходите слева направо, останавливаясь возле мебели и тщательно обрабатывая ее.

Обводите свечой крестообразным движением каждую дверцу мебели и каждую ручку.

Более того, открывайте шкафы и тумбочки и обрабатывайте внутренние поверхности. Стулья обрабатывайте также крестообразным движением.

Самые большие энергонакопители — бытовые электроприборы, то есть компьютер, холодильник, телевизор и т. д. Они несут огромный заряд негативной энергии извне, особенна компьютер и телевизор.

На них задержитесь подольше и обрабатывайте особенно тщательно.

Обязательно троекратно перекрестите кровать и постельное белье, начиная с головы. Обходя квартиру, не забудьте о туалете и подсобных помещениях. Особенно тщательно обработайте унитаз, куда уходит много негативной информации. Чтобы она не вернулась обратно, ее надо хорошенько «обжечь».

По мере очищения квартиры вам придется менять свечи, поэтому носите их с собой. Как только свеча начнет догорать, поставьте ее на блюдце, не дотрагиваясь до нагара, иначе вы «запачкаетесь». Теперь носите ее на блюдце, приготовив новую свечу, которую сначала держите в руках, а в конце тоже поставьте на блюдце.

Во время одной уборки можно сжечь и более четырех свечей, смотря какая у вас квартира и насколько серьезно вы взялись ее очищать. На всякий случай лучше запастись пятью свечами. На все свечи должны быть надеты кружочки бумаги. Напоследок вновь вернитесь к входной двери и обработайте так же, как вначале.

Когда вы закончите энергетическую уборку, у вас на блюдце окажется несколько сгоревших свечей. Немедленно выбросите их, а нагар соскоблите спичкой и тоже выбросите в помойное ведро, содержимое которого сразу же отправьте в мусоропровод (вынесите на помойку).

Не жалейте времени на очищение квартиры от негативной энергетики. Вы обретете чистое и здоровое жилье, в котором каждый человек будет здоров и успешен.

Шаг четвертый - Очищение рук после уборки.

Когда уборка закончится, необходимо снять остатки энергетической грязи с рук, куда она неминуемо попадет.

Для этого вымойте руки с мылом под краном. Затем вымойте руки с солью и подождите, пока они высохнут. После этого сожмите руки и помните их, разминая пальцы. Сначала правой рукой сделайте массаж каждого пальца левой руки, потом массируйте пальцы правой руки левой рукой. Затем разотрите ладони обеих рук по часовой стрелке. И напоследок потрясите кистями рук, чтобы сбросить остатки отрицательной энергетики. Всего на очищение рук у вас уйдет около десяти минут.

Шаг пятый - Повторная уборка дома.

Повторную уборку рекомендуется проводить через полгода. Однако если вы первый раз очищаете квартиру от энергетической грязи, то вам придется делать это в два этапа, то есть повторить уборку через три дня. Чтобы проверить, нужна ли вам повторная уборка, зажгите свечу и дождитесь, пока сгорит половина. В это время мысленно читайте, не переставая, славление Перуна . Когда на блюдце и свече появится оплавившийся воск, посмотрите на его форму. Если она будет уродливой, а сам воск — темным, то грязь еще осталась, а если воск окажется светлым и будет стекать ровными красивыми струями, то ваша квартира полностью очищена от негативной энергетики.

Источник.

--------------------
Мое резюме

+Quote Post
Лиана
сообщение 3.5.2015, 19:25
Сообщение #4

Астролог

Биоэнергетическая защита

Ухаживать нужно не только за кожей лица и рук, но и за собственным биополем.
Оно хоть и невидимо, но во многом определяет наше здоровье, настроение, внешний вид.

Можно верить или не верить в сглаз, порчу, проклятья, это личное дело каждого.
Но положение дел от этого не меняется.Что есть, то есть, сколько ни рассуждай на эту тему.

►Общие рекомендации

Для улучшения физического состояния, укрепления нервно-психической устойчивости и защиты от чужих мыслей и чужой, вредной для вас энергии предлагается комплекс упражнений.
В течение первых двух недель следует их выполнять за 30 минут — 1 час до сна, после пробуждения и днем (особенно перед встречей с неприятным для вас человеком).
По мере улучшения состояния можно «ставить защиту» сначала утром и вечером, а затем только утром.

В обычных условиях для обеспечения безопасности достаточно использовать один из первых трех приемов защиты, но, если этого окажется мало, нужно прибегнуть к любому из перечисленных приемов по возрастающей.

► Крепостная стена.

Чтобы защититься от вредного воздействия энергии недобрых людей, нужно, как только вы ощутили или заметили на себе недобрый взгляд, сосредоточиться и представить, что ваше лицо обволакивают теплые ласковые лучи солнца.
Одновременно следует быстро мысленно возвести перед собой стену из сияющей солнечной энергии, защищающую вас от проникновения извне всего плохого.
Можно сделать ее и из обычного кирпича или камней, представив мысленно стену крепости, замка и т.п. «Держать» стену следует все время, пока вы рядом с «черным человеком» и еще несколько минут после того, как вы расстанетесь с плохим человеком.
Ведь считается, что порча и сглаз легко наводятся на расстоянии.

Кстати, стена необязательно должна быть «солнечной» или каменной, ее можно построить из любого прочного материала, а лучше всего, из зеркал, которые будут отражать негативные воздействия «черного человека», посылая их обратно самому же себе.

► Замыкание биокаркаса.

Этот получивший столь научное название способ известен с древних времен.
Если есть опасения, что на вас наводят сглаз или порчу, перекрестите ноги и точно так же — руки.

Биоэнерготерапевты считают, что смысл этих жестов заключается в том, что таким образом вы замыкаете контур своего биополя и не даете злоумышленнику воздействовать на вас.

► Кольца.

Тоже способ, дошедший до нас из бог весть какой старины.
Большой и указательный пальцы одной руки соедините, соответственно, с большим и указательным пальцами другой, образуя кольцо.
Остальные пальцы рук при этом накладывают друг на друга. Или: соедините кольцом большой и указательный пальцы правой руки, уткните концы пальцев в середину ладони левой, а затем замкните те же пальцы внутри первого кольца.

► Кокон.

Это проверенная еще древними индийцами «охранная система» под названием «вложенные кольца».

Для выполнения этого йоговского приема необходимо развить в себе способность ощущать какие-либо предметы на значительном расстоянии. Сначала следует освоить «касание взглядом», т. е. мысленно трогать предметы и улавливать ощущение от них.
Можно потрогать предмет рукой, после чего попробовать воспроизвести это ощущение мысленно. Затем, не глядя на предмет, «потрогайте» его опять.
Глаза при этом закрывать не следует.

После освоения этого упражнения можете строить «кокон».
Нужно сначала представить, а потом постараться почувствовать, что на уровне межреберья спереди, сзади и с боков на расстоянии вытянутой руки находятся четыре теплые золотистые горошины, образующие лежащий в горизонтальной плоскости крест,
центр которого находится на вертикальной оси тела.
При вращении креста образуется обруч, который нетрудно превратить в кокон, окружающий ваше тело и не дающий никаким отрицательным воздействиям проникнуть внутрь.
Процесс построения кокона занимает около 1 минуты. Кокон имеет очень плотные стенки, образованные несколькими намотанными одна на другую оболочками биополя.
Можно представлять себе оболочки разных цветов. Желательно использовать оттенки золотистые, голубые или оранжевые.
Очень важно четко представлять все свои действия.
Тренировки по «прощупыванию» предметов довольно утомительны, и потому не следует тренироваться более семи раз в день, а продолжительность одной тренировки не должна превышать 2 минут.

Сразу отметим, для освоения этого метода нужна подготовка. Как и для следующего метода.

► Кокон бабочки.

Он построен на технике визуализации, т.е. владения ярким внутренним воображением по созданию мыслеобразов. Представьте, что из кончика большого пальца вашей правой ноги начинает расти шелковая нить. Вы лежите с сомкнутыми ногами и прижатыми к телу руками. Начинаете обматывать себя этой нитью, не оставляя нигде ни щелочки. Когда дойдете до макушки, завяжите узелок. Если будете тренироваться, то сможете создавать кокон не только в указанной позе, а где угодно и когда угодно. Мысленно, конечно, вы должны представлять, что эта мягкая нить образует непробиваемый «щит» для врага.

► Крест. Эта защита максимально эффективна для христиан любого толка.

Мусульманину или иудею она не подойдет, поскольку это, скажем так, религиозная защита. Окружите себя со всех сторон крестами, расположив их сначала вплотную к телу. Медленно, с усилием, начиная с головы, начинайте отодвигать от себя кресты на расстояние 1 метра от себя. Сравните свое состояние до и после отодвигания крестов и постарайтесь почувствовать, помогает ли вам этот метод защиты от сглаза и порчи.

► Сброшенный рюкзачок.

Это простой способ биогигиены. Весь день мы в бегах, весь день мы в делах.
Обязательно какая-нибудь «биозараза» да прилипнет к вам.
А может не прилипнуть, а потянуться за вами и «вычислить» ваш дом, квартиру. Что будет дальше делать «умелец черной магии», мы не знаем.
Но, как показывает практика, можно нажить в итоге крупные неприятности в самых разных сферах.
Кроме того, учтите, вы целый день соприкасаетесь с чужими биополями.
Они и мнут, и деформируют, и прокалывают, и пачкают вашу ауру. Даже тот, кто сидит в «крутой иномарке», не застрахован от этой напасти, ибо попадает в пробки.
К сведению, биополе здорового человека, имеющее форму яйца, в самой своей широкой части, в поперечнике, составляет 3 метра!

Поэтому, если вы набегались, нанервничались, не врывайтесь пулей в дом.
Остановитесь у двери, представьте, что вся астральная дрянь собралась в невидимый, но крепко держащий ее рюкзачок.
Затем, бросив руки вниз, резко выдохните и стряхните рюкзачок на пол за спиной.
После чего мысленно представьте, как он горит ярким пламенем.
И так — каждый день.
После этого с улыбкой входите в дом.

► Как с гуся вода.

Чтобы сбросить с себя все плохое, что «прилипло» за день или за какое-то время, можно использовать иной прием.
Нужно потереть ладони одну о другую до появления в них тепла и затем поднести их к лицу, как бы возводя вокруг головы защитную сферу.
При этом следует закрыть глаза и представить, что все плохое из тебя уходит в руки, после чего стряхнуть это плохое с рук в огонь или на землю.

Полезно проводить эту процедуру перед приготовлением еды, чтобы не вносить в нее зло.

► Сжигание в пламени свечи.

Сядьте один (одна) в комнате. Свет мягкий, можно включить негромкую музыку, которая благотворно действует на вас. Вставьте в подсвечник тонкую церковную свечу (запаситесь еще несколькими, одной может не хватить) или любую другую, она тоже подойдет.
Устройтесь удобно и, глядя на пламя, расскажите тихо свече обо всех своих накопившихся бедах.
Не торопитесь, хорошо, если на разговор со свечой у вас уйдет до 30 минут.
Увидите, насколько легче вам станет после этого.

--------------------
Мое резюме

+Quote Post
Лиана
сообщение 18.5.2015, 7:01
Сообщение #5

Астролог

Методы мгновенной энергетической помощи самому себе

Существуют моменты, когда человек находится в опасности получить негативное энергетическое воздействие от других людей, контактирующих с ним. Скандалы, ссоры, неприятные разговоры, проклятья, бросаемые в лицо.
В такие моменты человек может получить такую дозу негативной энергии, что это может отразиться в ухудшении здоровья, упадке сил, в отдельных случаях перерасти в тяжелые проблемы с энергосистемой.

1. Если Вы перенесли неприятный разговор, чувствуете упадок сил, найдите возможность помыть руки – подержите руки под струей проточной воды хотя бы минуту. Вода таким образом заберет негативную энергию, которую Вы нахватали на себя.

2. Слова несут в себе не только смысл (семантику), но и энергию. Слыша в свой адрес слова лести, зависти, пожеланий, скажите шепотом «В добрый час сказать, в недобрый – промолчать».

3. Если Вам говорят оскорбления, проклятья, также шепотом скажите «Возьми себе обратно».

4. После тяжелого разговора, чувствуя резкий упадок сил, можно и даже нужно использовать эффект переноса энергии. Остановитесь где-то на минуту, подержитесь за дерево или куст левой рукой (левая рука в энергетике человека – отдающая), мысленно представьте, что Вы устанавливаете энергетический контакт. Мысленно вытолкните из себя негатив через левую руку. Представьте, как вытаскивает из Вас негативную энергию. Скажите про себя «Забери с меня всю грязь и негативную энергию». Достаточно двух-трех минут. У меня это сопровождается рвотными приступами и легкостью в теле.

5. Возьмите спичку. Да, просто горящую спичку. Подышите на нее, представьте, что на нее переходит негативная энергия. После этого воткните спичку этим концом в землю.

Это просто. Это – простые методы срочной энергетической помощи самому себе. Не надо ими пренебрегать, при всей их очевидной простоте.

Источник

--------------------
Мое резюме

+Quote Post
Лиана
сообщение 24.10.2017, 17:21
Сообщение #6

Астролог

Простые методы защиты

Друзья, если говорить о методах защиты от любых негативных воздействий со стороны людей — зависти, ненависти, сглаза, вампиризма, порчи, то все намного проще, чем это может показаться. Защититься от таких категорий, как зависть, вампиризм, разрушительные выбросы негативной энергии изнутри нездоровой психики нездорового субъекта, можно и своими силами.

Конечно, самая эффективная и мощная защита от негатива — это психическая уравновешенность, духовная и энергетическая чистота, хороший физический и эмоциональный тонус. Но где же обладать всем этим в нашем нездоровом мире обычному человеку, которого пытаются сломать все и всё. ...

Поэтому, если нет сил сопротивляться «самим собой», то стоит, на всякий случай (или на ваш особый случай), прибегнуть к энергетическому «бронежилету», сделав для самого себя хорошо.
И это, как я уже говорил, достаточно просто.

Ниже я приведу ряд таких методов, которые позволят при незначительных (но регулярных) затратах сил и времени, иметь защиту, которой хватит на то, чтобы отвести и сдержать существенную часть негативных энергий, что витают вокруг как мухи, или конкретно направлены на вас.

Эти методы можно использовать как для себя, так и для своих близких — для жены или мужа, для детей, и прочих близким вам людям.

Итак. Первое.

Это такая служба в церкви, как сорокоуст о здравии.
Что это?

Сорокоусты - это молебен, который совершается Церковью ежедневно в течение сорока дней.
Сорокоуст "О здравии", заказывают не только за здоровье наших близких, особенно о тяжелобольных, но и за их успехи, материальное благополучие, душевный покой.

Эту службу можно заказать в любой церкви и в любое время года. Да, хоть она, классически, читается 40 дней, но ее можно заказать и на более длительный период — на полгода и на 1 год. Я буду советовать заказать ее на весь год, и уже одним этим подстраховать себя. Многие интересуются — в одной церкви, или в трех? Хватит в одной, но если вы закажете в трех, семи, двенадцати — вреда от этого не будет, а только польза.

Nota bene, что с латинского «обратить внимание». Заказ сорокоуста о здравии в церкви служит важной частью процедуры защиты, а при чистке от негатива — только ВСПОМОГАТЕЛЬНОЙ. При серьезном негативе одним сорокоустом не обойдешься, хоть его в 10 церквях закажешь.

Второе.

Обычное зеркальце. Маленькое. Круглое, квадратное, прямоугольное — очень даже не важно. Что с ним делать? Просто положить в карман — в нагрудный, во внутренний, в карман рабочей одежды, ОБЯЗАТЕЛЬНО зеркальной стороной наружу, от себя.

И все. Вот еще один пункт вашей страховки.

Третье.

Набор обычных булавок. Больших или маленьких. Обычно они продаются на всех уличных лотках связками по 10 штук. Бабушки в детстве, помните, вешали «от сглаза»? Да и многие в режиме «слышал звон, да не знаю, где он», тоже их носят: «говорят, надо...говорят, помогает». Обязательно — на изнанке одежды, обязательно — острием вниз.

Честно говоря, и от такого есть своя польза. Крайне маленькая.

Сделайте обычную булавку посильнее.

Берем связку булавок в ладони (будем делать оптом, а не поштучно). И прочитываем над связкой молитвы (вам на выбор — либо «Отче наш», но не поскупитесь на количество, для себя же делаете — одного раза не хватит. Минимум 3 раза. А больше — лучше. Либо — набор молитв: Отче наш — 3 раза. Псалом 90 — 3 раза. Молитва Животворящему Кресту — 3 раза. Символ веры — 1 раз). Эти молитвы я приведу в конце статьи.

И как-то все. Связку булавок разделите, и пусть хотя бы на одном предмете одежды у вас будет такая булавка.

Проносить неделю. Каким образом, в каком виде, на каком месте? В любом виде, в любом месте. Не важно — снаружи или на изнанке, острием вверх, вниз, вбок, на юго-запад и др...лишь бы было. Спустя неделю — снять и выбросить. Будьте проще — ПРОСТО выбросить. В мусор. Одеть новую. Закончилась связка булавок — сделайте еще. Или же, можно использовать в виде целой связки — носить в барсетке, в кошельке, в сумочке. Положить в бардачок машины, в рабочий стол, под прилавок...Таким образом их хватит на месяц точно. И потом снова — выбросить, сделать заново, и снова положить их «в работу».

Четвертое.

А этот метод будет иметь больший заряд защитной энергии. Есть такая молитва, как Псалом 90. Ее брали на войну с собой солдаты, мне это еще бабушка рассказывала, что деду ее переписала и он носил ее с собой на фронте.

Так вот, именно такой метод я предлагаю и вам.

Взять тетрадный лист бумаги, и написать от руки текст этой молитвы. И очень хорошо, если при написании текста (или до написания), вы будете мысленно вкладывать в эту молитву, в этот листик, в эти строчки установки, мысли — от чего именно вам нужнее получить защиту — от зависти, от преследования врагов, от угрозы жизни, от ГАИшников, от всякого-разного набора неприятностей.

Не распечатать, а именно написать от руки. Одним этим вы вложите свои силу, свою энергию. А мыслями — создадите «техническое задание». А сочетание энергии и информации — это и есть основа биоэнергетической магии.

После этого, листик просто сложить, свернуть по максимуму, и закатать наглухо скотчем. Вам не придется и не нужно его потом разворачивать и распечатывать. Можно в эту упаковку положить кусочек ладана, маленький нательный крестик — это тоже добавит силы в ваш защиту.

Если вы представитель другой религии — это не должно быть проблемой. Перепишите суры из Корана, стихи из Торы — и у вас тоже будет защита. Я думаю, Аллах и Б-г не обидятся.

Однако же, прежде чем написать об этом методе, я проверил по картам Таро его работоспособность. Одна молитва — хорошо, а больше — лучше. И у меня в Таро вышло, что если переписать не только Псалом 90, а еще и Отче наш, и Молитву Животворящему Кресту, и Символ веры, то таким набором можно отводить от себя и проблемы посерьезнее — в том числе и порчу.

Поэтому, будет очень хорошо, если будет написан этот набор молитв: Отче наш, Псалом 90, Молитва Животворящему Кресту, Символ веры. Потратите на 20 минут больше времени, потратите не 1 листик, а два. А пользы будет больше.

И просто носить с собой. Возить в машине. Держать на работе. Без срока. Пока не потеряется, не «утонет» при стирке и не испортится. Хотите — через год повторите...

Вот. Не все так плохо. Не все так сложно. Гадость проще предупредить, чем от нее избавиться, впадая в панику и крики «помогите!» 😊

Все будет хорошо. С Богом!
Отче наш

Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша,
якоже и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение,
но избави нас от лукаваго.
Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки.
Аминь.

Псалом 90

Живы́и в по́мощи Вы́шняго, в кро́ве Бо́га небе́снаго водвори́тся. Рече́т Го́сподеви: Засту́пник мой еси́, и прибе́жище мое́, Бог мой и упова́ю Нань. Я́ко Той изба́вит тя от се́ти ло́вчи, и от словесе́ мяте́жна. Плещьма́ Свои́ма осе́нит тя, и под крыле́ Его́ наде́ешися. Ору́жие обы́дет тя и́стина Его́, не убои́шися о́т страха нощна́го, от стре́лы летя́щия во́ дне. От ве́щи но тме преходя́щия, от сря́ща и бе́са полу́деннаго. Паде́т от страны́ твоея́ ты́сяща, и тма одесну́ю тебе́, к тебе́ же не прибли́жится. Оба́че очи́ма свои́ма смо́тришй, и воздая́ние гре́шником у́зриши. Я́ко Ты Го́споди, упова́ние мое́; Вы́шняго положи́л еси́ прибе́жище твое́. Не прии́дет к тебе́ зло, и ра́на не прибли́жится телеси́ твоему́. Я́ко а́нгелом Свои́м запове́сть о тебе́, сохрани́ти тя во всех путе́х твои́х. На рука́х во́змут тя, да некогда́ пре́ткнеши о ка́мень ноги́ твоея́. На а́спида и васили́ска насту́пиши, и попере́ши льва и зми́я. Я́ко на Мя упова́, и изба́влю и́, покры́ю и́, я́ко позна́ и́мя мое́. Воззове́т ко Мне, и услы́шу и́, с ним есмь в ско́рби, изму́ и́, и просла́влю его́. Долготу́ дней испо́лню и́, и явлю́ ему́ спасе́ние Мое́.

Молитва Честному Животворящему Кресту

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящие Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшего силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святой Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.

Символ веры

Верую во единого Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым. И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век; Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша. Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася. Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша и погребенна. И воскресшаго в третий день по Писанием. И восшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца. И в Духа Святаго, Господа Животворящаго, Иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшаго пророки. Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь. Исповедую едино крещение во оставление грехов. Чаю воскресения мертвых, и жизни будущаго века. Аминь.

Источник - https://vk.com/sky_ligh_ezzio?w=wall-128565444_9497

--------------------
Мое резюме

+Quote Post
Лиана
сообщение 3.3.2018, 13:09
Сообщение #7

Астролог

Этот заговор лишит силы ваших врагов. Читают ровно в полночь девять раз подряд при зажжённой свече.
" Спаси, Господи, и помилуй меня, рабу Божию (имя). От сердца лукавого, человека злого, лихого, от его думок и дел : двенадцати, одиннадцати, десяти, девяти, восьми, семи, шести, пяти, четырёх, трёх , двух, одного и не одного. Всё, что он задумает, замыслит, всё пусть прахом пойдёт, и от
меня рабы Божьей (имя), его зло навсегда отойдёт. Во имя Отца и Сына и
Святого Духа.Ныне и присно и во веке веков. Аминь."
Свече даём догореть.

--------------------
Мое резюме

+Quote Post
Лиана
сообщение 14.6.2018, 9:01
Сообщение #8

Астролог

ВЛИЯНИЕ ЭФИРНЫХ МАСЕЛ НА ЭНЕРГЕТИКУ ЧЕЛОВЕКА

АПЕЛЬСИН - повышает оптимизм, веру в свои силы, обаяние. Открывает ауру к добру и восприятию положительной информации. Оживляет истонченные слои ауры после тяжелой болезни.

БАЗИЛИК - восстанавливает объективность самооценки, устраняет комплексы.

БЕРГАМОТ - осветляет, усиливает яркость ауры и Вашей жизни, помогает добиться успехов в познании, творчестве, легко преодолевать трудности. Нейтрализует агрессивную энергетику толпы.

ЛИСТЬЯ БЭЯ - заживляют раны ауры, связанные с невосполнимой потерей, помогают справиться со скорбью, горем. Повышают иммунитет и плотность ауры.

ВАНИЛЬ - оживляет, гармонизирует энергетику семьи; масло, помогающее услышать то, что говорит собеседник и встать на место человека, с которым Вы общаетесь.

ВЕРБЕНА - масло, повышающее удачливости личности, уменьшающее величину дыр и хвостов, помогает исправлять совершенные ошибки, открывая разуму справедливый и благородный выход из неприятной ситуации.

ГВОЗДИКА - помогает преодолеть и избавиться от истеричности натуры, меняет акценты жизненной установки от произведения внешних эффектов к личностному совершенствованию. Укрепляет, утолщает ауру, помогает защищаться от чужой злобы, зависти и вампиризма. Сообщает натуре стоические свойства, помогающие быстрому восстановлению после травм, болезней и операций.

ГЕРАНЬ - устраняет механизмы саморазрушения: комплекс неполноценности и зависимости от чужого мнения. Помогает восстанавливаться после неприятного общения или небольшой потери. Восстанавливает здоровую оценку поступков и мотиваций, помогает вернуть ауре эталонную форму.

ГРЕЙПФРУТ - избавляет от необоснованного довольства собой, объективизирует оценки отношения к Вашей персоне окружающих, позволяет добиваться успехов в работе и общении за счет усиленного психологизма.

ДУШИЦА - помогает закрыть ямы и дефекты энергетической оболочки, связанные с повышенной раздражительностью, вспыльчивостью, импульсивным совершением скверных поступков, помогает быстрее отработать свои ошибки.

ИЛАНГ-ИЛАНГ - старинная эссенция окуривания, притягивает любовь и положительную энергию мира, выравнивает энергетическую оболочку, восстанавливает симметрию, способствует развитию высоких чакр.

ИМБИРЬ - укрепляет решимость, твердость, цельность натуры. Облегчает восстановление ауры при болезнях, травмах, операциях, а также после агрессии черной энергетики. Ампутирует энергетический аппендикс. Учит верному пути в любви.

ИССОП - помогает очистить, освежить энергетическую оболочку, устраняет застойные процессы в ауре, усиливает обаяние, коммуникабельность, способствует накоплению жизненного опыта.

КАЯПУТ - великолепно защищает от зависти и недоброжелательства, помогает быстро восстановить ауру после воздействия черной энергетики, усиливает иммунные силы и проводимость обновляющей энергии. Ликвидирует хвосты, способствует перераспределению энергии с целью восполнения дефицита в слаборазвитых чакрах.

КЕДР - усиливает процессы обновления и восстановления энергии ауры, наращивает истонченные слои, помогает быстро восстановить силы и энергию при болезнях и чрезмерных нагрузках на нервную систему. Придает благородство и обоснованность мыслям и поступкам.

КИПАРИС - является маслом-щитом. Закрывает уязвимые чакры от недоброжелательства окружающих, препятствует вампирическим контактам, распределяя энергетическую плотность ровно и гармонично.

КОРИЦА - наращивает, согревает, регенерирует ауру. Способствует вырабатыванию целевых импульсов, легкому преодолению неудач, оптимизму, вере в свои силы и самоуважению. Делает натуру светлее, ярче и человечней, открывает дыхание в любви, налаживает гармоничные отношения между мужчиной и женщиной, приближая их к Космосу.

ЛАВАНДА - способствует самопознанию, медитации, быстрому восстановлению сил. Обеспечивает полную энергетическую релаксацию, помогает рассасыванию шрамов на энергетической оболочке. Уменьшает агрессию, помогает излечиться от зависти.

ЛАДАН - одна из древнейших и ценнейших субстанций окуривания. Восстанавливает энергетическую "справедливость", возвращая энергию ее владельцу. Если кто-то пожелал Вам зла или сглазил, и Вы ощущаете энергетический дискомфорт, то после применения ладана, грязная энергия, которую Вам навязали, вернется туда, откуда она появилась, каждый получит то, что он заслуживает. Ладан - аромат для медитации, самопроникновения, ощущения мира и нирваны, укрепляет веру и силы, повышает сопротивляемость энергетической оболочки к злу, облегчает получение энергии из космоса и бескорыстной передачи ее дорогим Вам людям, помогает найти любовь и построить семью, усиливает интеллигентность и терпимость, позволяет избежать скоропалительных оценок людей и событий, искореняет дурные побуждения, позволяет излечиться от вампиризма. Осветляет, выравнивает, усиливает ауру, постепенно возвращает хвост энергии на его первоначальное место, тем самым закрывая энергетический пробой.

ЛИМОН - позволяет быстро и безболезненно адаптироваться к новым условиям жизни, к новым людям, помогает быстрее привыкнуть и философски воспринимать невосполнимые потери, усиливает жизненный интерес, побуждает к творческому действию в работе, в семье, в любви. Помогает обрести энергетическое одиночество и медитировать даже в толпе.

ЛЕВЗЕЯ - оживляет, устраняет дефекты энергетической ауры, помогает быстро восстановить силы при болезни, тяжелой физической нагрузке, нормализует отношение к себе. Повышает энергетический успех, способствует перераспределению энергии с хвоста в дыру, учит восполнению энергетики из Космоса, препятствует развитию вампиризма и опрометчивым разрушительным мыслям и действиям, осветляет, придает симметричность и естественную форму ауре.

МАЙОРАН - помогает избавиться от плохих установок. Быстро восстанавливает душевные силы после серьезных неприятностей, утрат, горя. Заражает жаждой жизни, позволяет быстро и спокойно добиваться своей цели.

МАНДАРИН - питает истонченную от болезни ауру, помогает обрести мир и спокойствие в душе.

МЕЛИССА - мощный щит от чужого недоброжелательства, помогает избавиться от старых хвостов и препятствует образованию новых. Помогает стать удачливым и оптимистичным. Прижигает участки, плохо сохраняющие энергию, укрепляет механизмы энергетического регулирования.

МИРРА - энергетическую пульсацию, осветляет, выравнивает ауру. Открывает к любви. Помогает понимать и прощать побуждения и ошибки окружающих. Помогает избавиться от ложных самооценок, обрести достоинство. Великолепно подходит для медитации.

МИРТ - помогает самовосстановлению и самосовершенствованию. Масло для медитации.

МОЖЖЕВЕЛЬНИК - развивает цельность и верность натуры, неприятие и распознавание лжи, защищает ауру от агрессии, помогает найти быстрый и достойный выход из любого сложного положения. Помогает "желчным" людям избавиться от направленного внутрь себя разрушительного раздражения. Способствует приобретению заслуженного авторитета, развивая благородство и интеллигентность.

МУСКАТНЫЙ ОРЕХ - масло для медитации, обращения к звездам, восстановления энергетической целостности. Помогает обрести духовную справедливость и терпимость в любви, в семейной жизни и в достижении деловых целей. Делает неуязвимым для дурного влияния подростков, развивая, а них интуицию и прозорливость.

МЯТА - усиливает дыхание, пульсацию, обновление энергетического слоя. Повышает взаимопонимание между близкими людьми. Устраняет напряжение и ожидание неприятностей. Препятствует проецированию "черных дыр" на свою жизнь. Помогает побеждать болезни.

НЕРОЛИ - усиливает яркость и притягательность личности, придает ей черты изысканности и благородства. Препятствует дурным побуждениям и зависти. Является маслом медитации, помогает быстро отрешиться от материальных проблем и увидеть духовную сторону мира.

ПАЧУЛИ - помогает справиться с любой ситуацией, требующей анализа и интуиции, усиливает высшие чакры, помогает ощутить неповторимый вкус любви и добра, препятствует развитию вампиризма.

РОЗА - преобразует непродуктивную энергию озлобления, разочарования и печали в энергию самосовершенствования и объективной оценки возникновения проблемы. Масло, помогающее обрести энергетическую гармонию во всех системах. Люди, постоянно пользующиеся маслом розы, вызывают симпатию с первого взгляда у окружающих своей светлой, ровной аурой, доброжелательностью и ненавязчивостью.

РОЗМАРИН - обновляет, оживляет энергетический слой, усиливает иммунитет ауры, согревает, побуждает к действию и активному образу жизни, возвращает угасший интерес к жизни, усиливает психологизм и интуицию, развивает сердечную чакру.

РОМАШКА - устраняет комплекс неполноценности, а в тяжелых условиях жизни - помогает достойно справиться с трудностями, избежать депрессии и озлобления.

САНДАЛ - открывает энергетические родники творчества, личностной полноты, таланта. Помогает избежать импульсивных поступков, оставляющих ямы на ауре. Утолщает энергетический слой, позволяет быстро и ровно восстановиться истонченной ауре. Масло для медитации.

СОСНА - эфирное масло-хирург, удаляющее хвосты и наросты черной энергетики, устраняющее застойные процессы в энергетической оболочке, усиливает дыхание ауры, приток новой энергии, очищение и обновление ауры. Помогает быстро восстановить силы после тяжелого эмоционального удара, развивает философское восприятие неприятностей и оптимизм.

ТУЯ - помогает преодолеть трудности, болезни, добиться жизненного успеха. Быстро регенерирует наружные оболочки ауры. Облегчает взаимопонимание между влюбленными.

ТЫСЯЧЕЛИСТНИК - масло-хранитель, помогает избежать серьезных неприятностей и охраняет ауру от травм, воровства и агрессии внешнего мира. Дарует спокойствие и чувство собственного достоинства.

ФЕНХЕЛЬ - помогает быстро избавляться от заблуждений, ошибочных оценок и несправедливых выводов. Помогает спокойно и трезво смотреть правде в глаза, оберегает ауру от травм. Открывает чакры для обновления.

ЧАБРЕЦ - усиливает волевое начало и решительность, помогает преодолеть робость. Усиливает энергетическое свечение и яркость ауры, помогает нейтрализовать разрушительные механизмы, находящиеся внутри, под наружной оболочкой ауры. Способствует обновлению энергии, усиливает иммунитет ауры.

ЧАЙНОЕ ДЕРЕВО - масло-онколог. Устраняет энергетические новообразования, вызванные принятием неверных жизненных установок. Восстанавливает толщину, форму, симметрию ауры. Наиболее сильно воздействует на колпак (участок ауры над головой). Защищает от воздействия агрессивной энергетики внешнего мира.

ШАЛФЕЙ - помогает восстановить и зарубцевать ауру после обмана и неверности. Способствует открытию новых возможностей самовыражения личности.

ЛИМОННИК - щит ауры, препятствует воздействию агрессивной энергетики, зависти, ненависти. Усиливает энергетизм личности, помогает добиться успеха в жизни.

ЭВКАЛИПТ - масло-спаситель, помогает быстро восстановиться после стресса, болезни, проклятия. Увеличивает количество энергии, ответственной за долголетие.

Источник - http://caldio.net/0058.html

--------------------
Мое резюме

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic