IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Вопрос про няню, Нужен совет
Tigra
сообщение 30.11.2006, 22:22
Сообщение #1

Старожил

Не знаю в какой раздел форума задать вопрос, нужен просто человеческий совет. У меня уже пол года работает няня. Замечательная женщина. Дочурка её любит. Но вот сегодня моя сотрудница, которая рекомендовала мне няню, заявляет, что у няню сын-наркоман! Я была шокирована sad.gif Почему меня не предупредила сотрудница сразу когда рекомендовала няню? И в данный момент уже 4 дня как сын няни пропал, не могут его найти.. Увольнять женщину не хочу, только потому, что у неё с ребенком такое. Хотя дочка у неё очень хорошая девушка. Но все вокруг говорят, чтобы срочно увольняла sad.gif Да и как уволить? Другую минимум месяц искать, меня за это время с работы уволят.. Не знаю что делать...

--------------------
Всех люблю на свете я! :-)
Go to the top of the page

+Quote Post
Алена
сообщение 1.12.2006, 8:16
Сообщение #2

Астролог

Из: Ижевск, Россия

Ален, привет!

Ты знаешь, это дело твое, сугубо дело доверия и веры людям. Ведь если ты видишь, что твоя няня прекрасно ладит с ребенком и выполняет все обязанности, то какая тебе разница какой у нее сын.

Нет, ты это можешь взять себе на заметку, но не у всех же все идеально в жизни.

У меня много примеров: у мужа была классная, которую любил весь класс, и она занималась этим классом все время - походы, олимпиады. До сих пор встречаются и общаются как с мамой. Но у нее самой сын сел в тюрьму и вышел, сейчас не очень хороший человек. Может и есть ее вина в том, что она много времени уделяла работе, чужим детям, а своего упустила...

+Quote Post
Tigra
сообщение 1.12.2006, 14:02
Сообщение #3

Старожил

Цитата(Алена @ Dec 1 2006, 09:16 AM) [snapback]63911[/snapback]

Ален, привет!

Ты знаешь, это дело твое, сугубо дело доверия и веры людям. Ведь если ты видишь, что твоя няня прекрасно ладит с ребенком и выполняет все обязанности, то какая тебе разница какой у нее сын.

Нет, ты это можешь взять себе на заметку, но не у всех же все идеально в жизни.

У меня много примеров: у мужа была классная, которую любил весь класс, и она занималась этим классом все время - походы, олимпиады. До сих пор встречаются и общаются как с мамой. Но у нее самой сын сел в тюрьму и вышел, сейчас не очень хороший человек. Может и есть ее вина в том, что она много времени уделяла работе, чужим детям, а своего упустила...

Да, я так и думаю. Даже не знаю кам можно уволить человека сказав при этом: "я узнала, что у вас сын наркоман, потому больше вас не задерживаем". Это ужасно.
Решила со знакомыми-мамочками посоветоваться, а они мне ужастики рассказывают про болячки и если не дай Бог ребенка выкрадут + прочий бред.
Муж тоже не понимает зачем увольнять.
Да и Настюшка её очень любит. Просто буду бдительнее.

--------------------
Всех люблю на свете я! :-)

+Quote Post
melabea
сообщение 27.2.2018, 12:29
Сообщение #4

Новичок
*

Прежде чем нанимать, на всякий случай проверяйте здесь: Черный список нянь

+Quote Post