Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Профессия и личная жизнь
ФОРУМЫ "ВСЕЛЕННАЯ ЖЕНЩИНЫ" > АСТРОЛОГИЯ > Натальная астрология
Alionik555
Здравствуйте уважаемые астрологи!
Дата рождения 17 мая 1998 года, в городе Вильнюс (Литва). Проживаю в Ирландии. Учусь на юриста, подскажите пожалуйста, правильно ли я сделала выбор профессии ? Хотелось бы узнать смогу ли я себя реализовать в этой области? И ещё вопрос про вторую половинку- скоро ли появится на горизонте? Заранее спасибо.
Alionik555
Цитата(Alionik555 @ 22.3.2018, 20:01) *
Дата рождения 17 мая 1998 года, в городе Вильнюс (Литва). Проживаю в Ирландии. Учусь на юриста, подскажите пожалуйста, правильно ли я сделала выбор профессии ? Хотелось бы узнать смогу ли я себя реализовать в этой области? И ещё вопрос про вторую половинку- скоро ли появится на горизонте? Заранее спасибо.

Забыла уазать время рождения 4:45
Лиана
Цитата(Alionik555 @ 22.3.2018, 23:01) *

Здравствуйте, Алена! Бесплатные консультации на форуме больше не проводятся. Если Вам действительно важно знать ответы на Ваши вопросы, пишите на адрес - intuizia@yandex.ru , мы обговорим стоимость консультации.

С уважением, астролог Ларина Муравьева.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.